Кондиционеры линейки Haier Flexis Super Match являются премиальным сегментом данного производителя. Модель вышла в 2022 году и очень хорошо себя зарекомендовала. Внутренние блоки выполнены в 3 цветовых исполнениях: белый, шампань (золотой) и черный. Матовый пластик добавляет изящности и красоты этому кондиционеру. Инверторный компрессор на фреоне R32 добавляет производительности и эффективности. Данная модель имеет очень высокий класс энергоэффективности А+++.
В данной модели используется уникальная функция "Экодатчик". При помощи датчика присутствия регистрируется наличие людей в помещении и их передвижение, в соответствии с чем работа кондиционера автоматически адаптируется под создание наиболее комфортных условий для человека. Датчик света системы Ecopilot контролирует уменьшение освещенности в помещении и в зависимости от этого система корректирует уставку температуры для обеспечения энергосбережения. Также в данной линейке кондиционеров используется мощная ультрафиолетовая лампа, которая отвечает за фотохимическую обработку воздуха, такая лампа отлично стерилизует воздух.
Функциональность данной линейки наполнена самыми передовыми возможностями: Функция Self Clean (обоих блоков), функция объемного воздушного потока, стерилизация 56С внутреннего испарителя Steri Clean, Ag+ антибактериальное покрытие испарителся.
В линейке кондиционеров Haier Flexis Super Match установлен зимний комплект, что позволяет использовать кондиционер для обогрева при низких температурах до -20 С. А уникальная конструкция воздушной системы позволяет достигать длинны воздушного потока до 12 метров.
Кондиционеры Haier Flexis Super Match и многие другие вы можете купить у нас в Могилеве по лучшим ценам, с официальной гарантией и бесплатной доставкой.
Основные |
Тип кондиционера |
Настенный |
Тип внутреннего блока |
настенный |
Внутренний блок |
есть |
Внешний блок |
есть |
Режим работы |
охлаждение, обогрев |
Инверторная технология |
есть |
Обслуживаемая площадь |
70м2 |
Мощность охлаждения |
7кВт |
Мощность обогрева |
8кВт |
Цвет |
черный |
Конструкция |
Максимальная длина магистрали |
25м |
Перепад высот |
15м |
Хладагент (фреон) |
R 32 |
Производительность и энергоэффективность |
Рабочая температура при охлаждении |
18 — 43°C |
Рабочая температура при обогреве |
от -20 до +24°C |
Потребляемая мощность при охлаждении |
2.17кВт |
Потребляемая мощность при обогреве |
2.16кВт |
Энергоэффективность при охлаждении (EER) |
3.23 |
Энергоэффективность при обогреве (COP) |
3.71 |
Максимальный расход воздуха внутреннего блока |
1100куб. м/ч |
Функционал |
Авторестарт после пропадания питания |
есть |
Биофильтр |
нет |
Голосовой помощник |
нет |
Дезодорирование |
нет |
Ионизация |
нет |
Количество внутренних блоков |
1 |
Обеззараживание ультрафиолетом |
нет |
Осушение воздуха |
есть |
Плазменный фильтр |
нет |
Пульт дистанционного управления |
есть |
Регулировка направления воздушного потока |
есть |
Регулировка скорости вращения вентилятора |
есть |
Самоочистка |
есть |
Таймер включения/выключения |
есть |
Турбо-режим |
есть |
Увлажнение воздуха |
нет |
Угольный фильтр |
есть |
Фотокаталитический фильтр |
нет |
Электростатический фильтр |
нет |
Wi-Fi |
есть |
Режим «Сон» |
есть |
Внутренний блок |
Шум внутреннего блока |
33 — 47дБ |
Ширина внутреннего блока |
1115мм |
Высота внутреннего блока |
343мм |
Глубина внутреннего блока |
235мм |
Вес внутреннего блока |
15.2кг |
Внешний блок |
Шум внешнего блока |
57дБ |
Ширина внешнего блока |
860мм |
Высота внешнего блока |
730мм |
Глубина внешнего блока |
308мм |
Вес внешнего блока |
49кг |